Предлагаемые услуги

Инжиниринговые услуги в сфере промышленной автоматизации.

Инжиниринговые услуги в сфере промышленной автоматизации.

Оформить заказ

Заказчики компании "ПСК "МОДУЛЬ" получают комплексные услуги для систем АСУ ТП, включая поставку электроматериалов и оборудования, проектирование, электромонтажные работы на различные напряжения, пуско-наладочные работы, и другие работы. Мы всегда стараемся работать в тесном сотрудничестве с Заказчиком на всех стадиях проекта. Таким образом обеспечивается соответствие наших экономических и технических решений специфическим требованиям Заказчика.

 

Наша компания может выполнить как полный комплекс услуг для системы АСУ ТП, так и выполнить работы по отдельным этапам создания систем АСУ ТП.

 

Постоянная серьёзная работа и применение современных технологий позволяет достичь высокой гибкости в решениях задач по автоматизации работы технологического оборудования наших заказчиков.

 

Специалисты нашей компании принимали участие в проектировании и внедрении систем автоматизации на следующих предприятиях: "УК Полиметалл" (Золото Северного Урала), "Русская медная компания" (Карабашмедь), ГМК "Норильский никель" (Обогатительное производство), "Руссдрагмет" (Дарасунский рудник), Уральская горно-металлургическая компания (Учалинский ГОК, Гайский ГОК) и других.

 

Наша компания предлагает следующие услуги:

  • Разработка проектной документации по объекту автоматизации.
  • Разработка электрической принципиальной схемы на нестандартные щиты управления.
  • Разработка прикладного программного обеспечения для объекта автоматизации.
  • Изготовление нестандартной щитовой продукции (Шкафы управления с ПЛК, Силовые шкафы).
  • Выполнение монтажных работ на объекте автоматизации.
  • Выполнение пуско-наладочных работ по запуску системы АСУ промышленную эксплуатацию.
  • Сервисное обслуживание внедряемых АСУ.

 

Внедерение систем АСУ ТП на предприятии приводит к увеличению эффективности работы конкретного оборудования по-отдельности, так и всего производства в целом. При этом, возможность участия человека в отдельных операциях (принятие основных решений остаётся за оператором), значительно снижает риск программных сбоев и возникновения внештатных ситуаций. Также благодаря автоматизации происходит внедерение более современного оборудования, отвечающее повышеным стандартам надежности эксплуатации.

 

Современная система АСУ ТП может успешно использоваться при автоматизации практически любых технологических процессов.


Наши реализованные проекты.